Для сохранения изображения кликните правой кнопкой мыши на изображении и воспользутесь командой "Сохранить рисунок как".
Перед использованием клипарта, размещенного на сайте настоятельно рекомендуем ознакомиться с условиями использования клипарта.
Фотография просмотрена 2973 раз и занимает 4061 позицию в рейтинге "Коллекции клипарта"
Клипарт КроссКлипарт ПолётКлипарт МотокроссКлипарт МотокроссКлипарт МотокроссКлипарт МотокроссКлипарт МотокроссКлипарт МотокроссКлипарт МотокроссКлипарт Занос

Клипарт Спортивные игры | Клипарт Экстремальный спорт | Клипарт Парусный спорт | Клипарт Атлетика | Клипарт Единоборства | Клипарт Велоспорт | Клипарт Мотокросс | Клипарт Шахматы

Актуальные новости в разделе "Спорт"

Квят оценил работу болида «Альфа Таури»
20.07.2020
Российский пилот "Альфа Таури" Даниил Квят подвел итоги пятничных свободных заездов Гран-при Штирии "Формулы-1".
Реал — Алавес 2:0 (2-й тайм)
23.07.2020
Мадридский "Реал" забил 500 голов под руководством главного тренера Зинедина Зидана, сообщает AS. Юбилейный мяч забил нападающий Карим Бензема в матче 35-го тура чемпионата Испании против "Алавеса" из Витории.
Федерация баскетбола Грузии поддержала решение Шенгелии перейти в ЦСКА
18.07.2020
Федерация баскетбола Грузии поддержала решение форварда Торнике Шенгелии перейти в московский ЦСКА. Сегодня Шенгелия подписал 3-летний контракт с армейским клубом. Президент Грузии Саломе Зурабишвили раскритиковала форварда за переход в российский клуб.
«Гранада» обыграла «Реал Сосьедад» в голевом матче
22.07.2020
«Гранада» победила «Реал Сосьедад» в матче 35-го тура чемпионата Испании. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась в пользу гостей со счетом 3:2. В первом тайме «Гранада» забила два гола усилиями Антонио Пуэртаса и Роберто Сольдадо. В начале второго тайма Микель Мерино сократил отставание хозяев.