Для сохранения изображения кликните правой кнопкой мыши на изображении и воспользутесь командой "Сохранить рисунок как".
Перед использованием клипарта, размещенного на сайте настоятельно рекомендуем ознакомиться с условиями использования клипарта.
Фотография просмотрена 2677 раз и занимает 7311 позицию в рейтинге "Коллекции клипарта"
Клипарт МотокроссКлипарт МотокроссКлипарт МотокроссКлипарт МотоКлипарт МотокроссКлипарт МотокроссКлипарт МотоциклистКлипарт МотокроссКлипарт ЗаносКлипарт Мотокросс

Клипарт Спортивные игры | Клипарт Экстремальный спорт | Клипарт Парусный спорт | Клипарт Атлетика | Клипарт Единоборства | Клипарт Велоспорт | Клипарт Мотокросс | Клипарт Шахматы

Актуальные новости в разделе "Спорт"

«Дженоа» не смогла обыграть «Верону» в дебютном матче Шомуродова
23.10.2020
Нападающий из Узбекистана провел на поле 63 минуты, но так и не смог отличиться. Этот матч стал для Шомуродова дебютным за новый клуб. Встреча в итоге закончилась со счетом 0:0. При этом хозяева владели большим преимуществом, так, они нанесли 12 ударов в створ ворот соперника против двух у «Дженоа».
Рамазан Эмеев: Хабиб победит Гэтжи в четвертом раунде
14.10.2020
Хабиб хорошо борется, и своей борьбой он вымотает Гэтжи. Думаю, в четвертом раунде Хабиб победит. Шансы бывают у любого бойца, таковы смешанные единоборства.
Федотов считает, что судья ошибся с назначением пенальти в матче «Химок» и «Спартака»
22.10.2020
Бывший главный судья матчей РПЛ, а ныне эксперт Игорь Федотов прокомментировал спорные эпизоды матча 11-го тура чемпионата России между «Химками» и «Спартаком» (2:3).