Для сохранения изображения кликните правой кнопкой мыши на изображении и воспользутесь командой "Сохранить рисунок как".
Перед использованием клипарта, размещенного на сайте настоятельно рекомендуем ознакомиться с условиями использования клипарта.
Фотография просмотрена 2971 раз и занимает 6556 позицию в рейтинге "Коллекции клипарта"
Клипарт МотокроссКлипарт МотокроссКлипарт СкоростьКлипарт МотокроссКлипарт МотокроссКлипарт МотоциклКлипарт МотокроссКлипарт МотокроссКлипарт МотокроссКлипарт Мото

Клипарт Спортивные игры | Клипарт Экстремальный спорт | Клипарт Парусный спорт | Клипарт Атлетика | Клипарт Единоборства | Клипарт Велоспорт | Клипарт Мотокросс | Клипарт Шахматы

Актуальные новости в разделе "Спорт"

УЕФА: матчи в Белоруссии пройдут по расписанию в 2021 году
01.06.2021
Матчи под эгидой УЕФА на территории Белоруссии в 2021 году пройдут согласно расписанию, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу организации.
Кавай Ленард пропустит оставшуюся часть плей-офф-2021 из-за травмы колена
15.06.2021
Форвард «Клипперс» Кавай Ленард пропустит оставшуюся часть плей-офф-2021 из-за травмы колена, сообщает The Sportsrush. Ранее судьба Ленарда в этом сезоне была неизвестна, так как серьезность травмы, полученной на последних минутах четвертой встречи серии с «Ютой», только определялась медиками.
«Монреаль» в овертайме обыграл «Вегас» и вышел вперед в серии
06.06.2021
Победитель во встрече определился в овертайме. Автором решающей шайбы стал Джош Андерсон. «Монреаль» вышел вперед в серии — 2:1. Четвертый матч команд запланирован на 21 июня.
«Монреаль» победил «Вегас» в полуфинале Кубка Стэнли и сравнялся в серии
06.06.2021
Во втором матче полуфинала Кубка Стэнли «Монреаль Канадиенс» на выезде обыграл «Вегас Голден Найтс» со счётом 3:2 и сравнялся в серии плей-офф — 1-1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Йоэль Армиа, Тайлер Тоффоли и Пол Байрон. За «Вегас» дубль оформил Алекс Пьетранджело.