Для сохранения изображения кликните правой кнопкой мыши на изображении и воспользутесь командой "Сохранить рисунок как".
Перед использованием клипарта, размещенного на сайте настоятельно рекомендуем ознакомиться с условиями использования клипарта.
Фотография просмотрена 5642 раз и занимает 490 позицию в рейтинге "Коллекции клипарта"
Клипарт БегКлипарт ТрамплинКлипарт КонькиКлипарт ТренировкаКлипарт ПолетКлипарт ГимнастикаКлипарт МарафонКлипарт ГотовностьКлипарт БассейнКлипарт Прыжок

Клипарт Спортивные игры | Клипарт Экстремальный спорт | Клипарт Парусный спорт | Клипарт Атлетика | Клипарт Единоборства | Клипарт Велоспорт | Клипарт Мотокросс | Клипарт Шахматы

Актуальные новости в разделе "Спорт"

Гол Рауля Гарсии принёс победу «Атлетику» в матче с «Уэской»
00.02.2019
Единственный гол был забит на 19-й минуте, отличился полузащитник Рауль Гарсия, который реализовал 11-метровый. Благодаря победе «Атлетик», набрав 30 очков, поднялся на 11-е место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. «Уэска» (18) осталась на последнем, 20-м месте в таблице.
«Рома» одержала победу над «Болоньей»
00.02.2019
"Рома" обыграла "Болонью" в матче 24-го тура чемпионата Италии - 2:1. Победный мяч на счету защитник Федерико Фасио. Римляне вышли на 5-е место в турнирной таблице, имея в активе 41 очко. От четвертой строчки, которую занимает "Милан", команду отделяет одно очко.
Челси — Манчестер Юнайтед 0:2
07.02.2019
Защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг прокомментировал предстоящий матч 1/8 финала Кубка Англии против лондонского "Челси", передает "Советский спорт". Футболист отметил, что с нетерпением ждет данную встречу.