Для сохранения изображения кликните правой кнопкой мыши на изображении и воспользутесь командой "Сохранить рисунок как".
Перед использованием клипарта, размещенного на сайте настоятельно рекомендуем ознакомиться с условиями использования клипарта.
Фотография просмотрена 2291 раз и занимает 8927 позицию в рейтинге "Коллекции клипарта"
Клипарт СудноКлипарт Вид на городКлипарт СудноКлипарт На яхтеКлипарт В мореКлипарт Мачта и парусаКлипарт РемонтКлипарт СудноКлипарт Спасательный кругКлипарт Парус

Клипарт Спортивные игры | Клипарт Экстремальный спорт | Клипарт Парусный спорт | Клипарт Атлетика | Клипарт Единоборства | Клипарт Велоспорт | Клипарт Мотокросс | Клипарт Шахматы

Актуальные новости в разделе "Спорт"

Блейдс нокаутировал Дос Сантоса на UFC Fight Night
06.01.2020
В главном поединке турнира UFC Fight Night 166 в Роли (Северная Каролина, США) американский боец ММА Кертис Блейдс победил бразильца Жуниора Дос Сантоса. Поединок прошел в тяжелом весе.
Сборная Тихоокеанского дивизиона вышла в финал Матча звезд НХЛ
05.01.2020
В 1/2 финала Матча звезд НХЛ-2020 сборная Тихоокеанского дивизиона обыграла команду Центрального дивизиона (10:5). В составе победителей покер сделал Томаш Хертл. Леон Драйзайтль оформил хет-трик.
Впервые за 14 лет сборная России выиграла все золото чемпионата Европы
01.01.2020
На чемпионате Европы по фигурному катанию в австрийском завершилась соревновательная часть. Победителем неофициального командного зачета турнира стала сборная России, завоевавшая все золотые медали. В Австрии в парном катании одержали победу россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.
Ватерполистки сборной России завоевали серебро чемпионата Европы
22.01.2020
В финале турнира россиянки уступили команде Испании. Встреча завершилась со счетом 13:12. В последний раз сборная России завоевывала медали чемпионата Европы в 2010 году: тогда российская команда стала победителем чемпионата в Загребе.